1月23日0:30-6:00网站进行维护,可能会影响您的访问,尽量避免支付操作,感谢您的理解!
五军集结 蓄势待发_1 粉丝电影节-寻找独立影评人_2 最强档期 大片献“礼”_3 《万有影力》微电影征集_4 2016年万达IMAX百日观影节_5
  • 正在热映
  • 即将上映
  • 观影月历
  • 血战钢锯岭
    血战钢锯岭 (Thu Dec 08 00:00:00 CST 2016上映) 最震撼最猛烈最过瘾的战争片
  • 呆呆计划
    呆呆计划 (Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016上映) 港版“两杆大烟枪”
  • 萨利机长
    萨利机长 (Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016上映) 空中版的“荒野求生”
  • 28岁未成年
    28岁未成年 (Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016上映) 张艺谋女儿处女作 倪妮演绎双面人生
  • 反黑行动组
    反黑行动组 (Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016上映) 让.雷诺回归引爆尘封记忆
  • 爱上试睡师
    爱上试睡师 (Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016上映) 揭底“躺着挣钱”的神秘职业
  • 凄灵室
    凄灵室 (Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016上映) 张一山为救女友“摸爬滚打”
  • 塔洛
    塔洛 (Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016上映) 万玛才旦最新力作
  • 女侠白玫瑰+红侠
    女侠白玫瑰+红侠 (Sat Dec 10 00:00:00 CST 2016上映) 中国电影史上的稀世珍品
  • 我在故宫修文物
    我在故宫修文物 (Fri Dec 16 00:00:00 CST 2016上映) 揭秘国内顶级“匠人”
  • 罗曼蒂克消亡史
    罗曼蒂克消亡史 (Fri Dec 16 00:00:00 CST 2016上映) 葛优章子怡再携手
  • 长城
    长城 (Fri Dec 16 00:00:00 CST 2016上映) 中外巨星联手打怪兽
  • 少年
    少年 (Fri Dec 16 00:00:00 CST 2016上映) 杨树鹏暌违四年之作 欧豪变身极客复仇
  • 发小儿
    发小儿 (Fri Dec 16 00:00:00 CST 2016上映) 姜武首次当导演携处女作
  • 功夫四侠
    功夫四侠 (Sat Dec 17 00:00:00 CST 2016上映) 一段神奇之旅的热血故事
  • 摆渡人
    摆渡人 (Fri Dec 23 00:00:00 CST 2016上映) 王家卫梁朝伟金城武联手贺岁
  • 有迹可循
    有迹可循 (Fri Dec 23 00:00:00 CST 2016上映) 董博睿颠覆形象痴情寻爱
  • 冒牌卧底
    冒牌卧底 (Thu Dec 29 00:00:00 CST 2016上映) 潘粤明化身双面间谍
  • 铁道飞虎
    铁道飞虎 (Fri Dec 30 00:00:00 CST 2016上映) 成龙黄子韬王凯36计玩火车
  • 那年夏天你去了哪里
    那年夏天你去了哪里 (Fri Dec 30 00:00:00 CST 2016上映) 宋佳胡歌再续前缘
  • 情圣
    情圣 (Fri Dec 30 00:00:00 CST 2016上映) 众笑星组团开撩 上演追爱大作战
  • 爸爸的3次婚礼
    爸爸的3次婚礼 (Fri Dec 30 00:00:00 CST 2016上映) “天亮父子档”爆笑追婚
  • 冰雪女皇之冬日魔咒
    冰雪女皇之冬日魔咒 (Sat Dec 31 00:00:00 CST 2016上映) 3D冰雪魔法大战一触即发
  • 超级幼儿园
    超级幼儿园 (Sat Dec 31 00:00:00 CST 2016上映) "熊孩子"欢乐闹元旦
  • 你好,疯子!
    你好,疯子! (Sun Jan 01 00:00:00 CST 2017上映) 由同名热门话剧改编
  • 星球大战外传:侠盗一号
    星球大战外传:侠盗一号 (Fri Jan 06 00:00:00 CST 2017上映) 英勇女主组队抗帝国
  • 恐怖理发店
    恐怖理发店 (Fri Jan 06 00:00:00 CST 2017上映) 魅灵附体惊魂夺命
  • 猪猪侠之英雄猪少年
    猪猪侠之英雄猪少年 (Sat Jan 07 00:00:00 CST 2017上映) “红胖子”猪猪侠拯救世界
  • 逗逗迪迪之美梦年年
    逗逗迪迪之美梦年年 (Fri Jan 13 00:00:00 CST 2017上映) 逗逗和迪迪与女巫斗智斗勇
  • 少年巴比伦
    少年巴比伦 (Fri Jan 13 00:00:00 CST 2017上映) 董子健开启“生猛模式”
  • 大卫贝肯之倒霉特工熊
    大卫贝肯之倒霉特工熊 (Fri Jan 13 00:00:00 CST 2017上映) 倒霉熊变身超级特工拯救世界
  • 恐怖快递
    恐怖快递 (Fri Jan 13 00:00:00 CST 2017上映) “匿名快递”拒收都难
  • 蛋计划
    蛋计划 (Fri Jan 20 00:00:00 CST 2017上映) 拯救珍龙彩蛋冒险之旅
  • 西游伏妖篇
    西游伏妖篇 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 周星驰徐克强强联手
  • 大闹天竺
    大闹天竺 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 王宝强导演处女作
  • 功夫瑜伽
    功夫瑜伽 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 成龙李治廷张艺兴印度寻宝
  • 熊出没·奇幻空间
    熊出没·奇幻空间 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 尚雯婕鲍春玩转动画世界
  • 绝世高手
    绝世高手 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 卢正雨自导自演 郭采洁范伟实力搞笑
  • 锋味江湖之决战食神
    锋味江湖之决战食神 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 葛优唐嫣郑容和“决战食神”
  • 健忘村
    健忘村 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 舒淇王千源颠覆出演大玩失忆
  • 我说的都是真的
    我说的都是真的 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 小沈阳陈意涵完混搭
  • 老师也疯狂
    老师也疯狂 (Sat Jan 28 00:00:00 CST 2017上映) 当恶魔老师遇上校园甜心
  • 萤火奇兵
    萤火奇兵 (Sun Feb 05 00:00:00 CST 2017上映) 随萤火虫进入昆虫微观世界
  • 东北往事之破马张飞
    东北往事之破马张飞 (Fri Feb 10 00:00:00 CST 2017上映) 贾乃亮马丽组团暴笑来袭
  • 完美有多美
    完美有多美 (Tue Feb 14 00:00:00 CST 2017上映) 姜武玩穿越演绎萌叔的奇幻人生
  • 纯洁心灵·逐梦演艺圈
    纯洁心灵·逐梦演艺圈 (Fri Feb 17 00:00:00 CST 2017上映) 揭露演艺圈不良现象
  • 惊魂绣花鞋
    惊魂绣花鞋 (Fri Feb 24 00:00:00 CST 2017上映) 惊魂古宅 神秘诡影
  • 有完没完
    有完没完 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 新晋金马影帝范伟新作
  • 记忆大师
    记忆大师 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 黄渤徐静蕾开启"记忆追凶"
  • 悟空传
    悟空传 (Thu Jul 13 00:00:00 CST 2017上映) 彭于晏演绎“史上最帅悟空”

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

至少选择一项提醒方式

去绑定

选择观影城市

您已成功关注该影片!

重设提醒方式

性别

常去影城

 
请输入网站兑换码: *  
 

验证码: 验证码 * 看不清楚?
  查询
 

 
活动广告位