1月23日0:30-6:00网站进行维护,可能会影响您的访问,尽量避免支付操作,感谢您的理解!
燃情零点 英雄卡位 变形金刚5:最后的骑士_1 燃情零点 英雄卡位 异形:契约_2 点亮奥迪之夜 赢取契约之旅_3 【拾光季】 燃战季 英雄宇宙_4 梦三国2全国城市锦标赛_5
  • 正在热映
  • 即将上映
  • 观影月历
  • 逆时营救
    逆时营救 (Thu Jun 29 00:00:00 CST 2017上映) 杨幂PK霍建华 穿越时空救儿子
  • 反转人生
    反转人生 (Thu Jun 29 00:00:00 CST 2017上映) 独自等待12年 夏雨反转终开挂
  • 仙球大战
    仙球大战 (Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017上映) 蹴鞠救国,一脚定江山
  • 血战湘江
    血战湘江 (Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017上映) 再现长征悲壮一幕 牢记信仰的力量
  • 乡关何处
    乡关何处 (Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017上映) 进不去的城市 回不去的故乡
  • 撞邪31号
    撞邪31号 (Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017上映) 白衣女现身 别墅也惊魂
  • 冯梦龙传奇
    冯梦龙传奇 (Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017上映) 爱民清官冯梦龙 造福百姓值得颂
  • 宽恕
    宽恕 (Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017上映) 负罪的灵魂 该如何自救
  • 牧野传奇
    牧野传奇 (Sat Jul 01 00:00:00 CST 2017上映) 武王姬发伐纣 逆境终成天子
  • 明月几时有
    明月几时有 (Sat Jul 01 00:00:00 CST 2017上映) 献礼香港回归二十周年 再现香江血性抗日传奇
  • 京城81号Ⅱ
    京城81号Ⅱ (Thu Jul 06 00:00:00 CST 2017上映) 团结湖地宫惊现 尸婴案孽缘再起
  • 与君相恋100次
    与君相恋100次 (Thu Jul 06 00:00:00 CST 2017上映) 你的名字真人版 纯美爱恋好清甜
  • 青春逗
    青春逗 (Fri Jul 07 00:00:00 CST 2017上映) 又到毕业季 花式致青春
  • 神偷奶爸3
    神偷奶爸3 (Fri Jul 07 00:00:00 CST 2017上映) 光头奶爸重操旧业 小黄人上演监狱风云
  • 绝世高手
    绝世高手 (Fri Jul 07 00:00:00 CST 2017上映) 卢正雨自导自演 郭采洁范伟实力搞笑
  • 秘果
    秘果 (Fri Jul 07 00:00:00 CST 2017上映) 左耳番外篇 00后的青春
  • 北纬30度之爱
    北纬30度之爱 (Fri Jul 07 00:00:00 CST 2017上映) 劫后重逢引巨变 刻骨铭心得成全
  • 悟空传
    悟空传 (Thu Jul 13 00:00:00 CST 2017上映) “最燃悟空”彭于晏 热血反叛还很帅
  • 大护法
    大护法 (Thu Jul 13 00:00:00 CST 2017上映) 首部自分级动画 不止于暴力美学
  • 青禾男高
    青禾男高 (Fri Jul 14 00:00:00 CST 2017上映) 景甜欧豪联手 对抗校园霸凌
  • 喵星人
    喵星人 (Fri Jul 14 00:00:00 CST 2017上映) 奇葩一家欢乐多 天马CP成猫奴
  • 恐怖毕业照2
    恐怖毕业照2 (Fri Jul 14 00:00:00 CST 2017上映) 新锐影星联袂 再现通灵奇观
  • 深夜食堂2
    深夜食堂2 (Tue Jul 18 00:00:00 CST 2017上映) 暖心暖胃暖人情 口水泪水流不停
  • 闪光少女
    闪光少女 (Fri Jul 21 00:00:00 CST 2017上映) 艺考大比拼 搞怪搞事情
  • 父子雄兵
    父子雄兵 (Fri Jul 21 00:00:00 CST 2017上映) 范伟大鹏父子档携手"打天下"
  • 绿野仙踪之奥兹国奇幻之旅
    绿野仙踪之奥兹国奇幻之旅 (Fri Jul 21 00:00:00 CST 2017上映) 经典故事新演绎 爱与勇气的冒险
  • 阿唐奇遇
    阿唐奇遇 (Fri Jul 21 00:00:00 CST 2017上映) “茶宠”阿唐为变美历险
  • 战狼2
    战狼2 (Fri Jul 28 00:00:00 CST 2017上映) “京刚狼”深入非洲并肩作战
  • 建军大业
    建军大业 (Fri Jul 28 00:00:00 CST 2017上映) 当红偶像再现峥嵘岁月 热血之师气势昂扬
  • 大耳朵图图之美食狂想曲
    大耳朵图图之美食狂想曲 (Fri Jul 28 00:00:00 CST 2017上映) 糊涂吃货变厨神 图图童心永不变
  • 豆福传
    豆福传 (Fri Jul 28 00:00:00 CST 2017上映) 国民萌物温情追梦 搞笑可爱又正能量
  • 玲珑井
    玲珑井 (Fri Jul 28 00:00:00 CST 2017上映) 枯井闹灵异 恋情也告急
  • 谜巢
    谜巢 (Mon Jul 31 00:00:00 CST 2017上映) 李冰冰凯南鲁兹 古代帝陵绝地救援
  • 谁是球王
    谁是球王 (Thu Aug 03 00:00:00 CST 2017上映) 为爱踢足球 怎能不拼命
  • 三生三世十里桃花
    三生三世十里桃花 (Fri Aug 04 00:00:00 CST 2017上映) 夜华白浅情定三生 绝美仙恋颜值逆天
  • 闺蜜2:无二不作
    闺蜜2:无二不作 (Fri Aug 04 00:00:00 CST 2017上映) 闺蜜越南行 一起二到底
  • 鲛珠传
    鲛珠传 (Fri Aug 04 00:00:00 CST 2017上映) 大陆天爱拼撩功 新宠鸥咔超呆萌
  • 玩偶奇兵
    玩偶奇兵 (Fri Aug 04 00:00:00 CST 2017上映) 迷你虎拯救小主人童心
  • 龙之战
    龙之战 (Fri Aug 04 00:00:00 CST 2017上映) 赤胆傲骨冯子材 决死相拼守疆土
  • 大象林旺之一炮成名
    大象林旺之一炮成名 (Sun Aug 06 00:00:00 CST 2017上映) 小象入军旅 勇敢立战功
  • 心理罪
    心理罪 (Fri Aug 11 00:00:00 CST 2017上映) 廖凡、李易峰联手追凶
  • 绣春刀II:修罗战场
    绣春刀II:修罗战场 (Fri Aug 11 00:00:00 CST 2017上映) 口碑续作淬炼归来 张震杨幂赏心悦目
  • 侠盗联盟
    侠盗联盟 (Fri Aug 11 00:00:00 CST 2017上映) 潮盗天团上天入地 欧洲大玩猫鼠游戏
  • 我是马布里
    我是马布里 (Fri Aug 11 00:00:00 CST 2017上映) 四年三冠荣光 独狼追梦之路
  • 二十二
    二十二 (Mon Aug 14 00:00:00 CST 2017上映) 回顾疼痛的历史 不容抹煞的真相
  • 十万个冷笑话2
    十万个冷笑话2 (Fri Aug 18 00:00:00 CST 2017上映) 笑点多到爆 鸡飞还狗跳
  • 破.局
    破.局 (Fri Aug 18 00:00:00 CST 2017上映) 双雄猛飙戏 互博拼脑力
  • 引爆者
    引爆者 (Fri Aug 25 00:00:00 CST 2017上映) 戏妖段奕宏 又来飙演技
  • 二次初恋
    二次初恋 (Fri Aug 25 00:00:00 CST 2017上映) 朱茵扮主妇 依旧那么美
  • 转型团伙
    转型团伙 (Fri Aug 25 00:00:00 CST 2017上映) 靓坤重出江湖 再陷黑帮纷争
  • 那一场呼啸而过的青春
    那一场呼啸而过的青春 (Fri Aug 25 00:00:00 CST 2017上映) 东北女黑帮往事 都是青春惹的祸
  • 情遇曼哈顿
    情遇曼哈顿 (Fri Aug 25 00:00:00 CST 2017上映) CP唱反调 转角遇到爱
  • 泡菜爱上小龙虾
    泡菜爱上小龙虾 (Fri Aug 25 00:00:00 CST 2017上映) 吃货的爱情 美食怎可负
  • 蝴蝶公墓
    蝴蝶公墓 (Mon Aug 28 00:00:00 CST 2017上映) 张俪锦荣人蝶恋 李若彤惊喜客串
  • 英伦对决
    英伦对决 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 成龙“发飙”为女复仇
  • 推理笔记之拉普拉斯妖
    推理笔记之拉普拉斯妖 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 换心引阴谋 校园大追凶
  • 心理罪之城市之光
    心理罪之城市之光 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 变态杀手太癫狂 警探方木来破案
  • 羞羞的铁拳
    羞羞的铁拳 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 沈腾和马丽 又来搞事情
  • 大侦探霍桑
    大侦探霍桑 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 韩庚变潮探 冰城破悬案
  • 缝纫机乐队
    缝纫机乐队 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 大鹏执导新片
  • 空天猎
    空天猎 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 李晨导演处女作
  • 芳华
    芳华 (Sun Oct 01 00:00:00 CST 2017上映) 冯小刚、严歌苓联手打造
  • 常在你左右
    常在你左右 (Tue Oct 31 00:00:00 CST 2017上映) 超强明星阵容 回归港式惊悚
  • 奇门遁甲
    奇门遁甲 (Fri Dec 15 00:00:00 CST 2017上映) 袁和平、徐克联手打造
  • 战神纪
    战神纪 (Fri Dec 22 00:00:00 CST 2017上映) 伟霆变战神 争夺草原王
  • 机器之血
    机器之血 (Fri Dec 22 00:00:00 CST 2017上映) 成龙打上悉尼歌剧院楼顶
  • 妖猫传
    妖猫传 (Fri Dec 22 00:00:00 CST 2017上映) 陈凯歌12年后再导奇幻大片
  • 狄仁杰之四大天王
    狄仁杰之四大天王 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 盛世大唐再掀惊天诡变
  • 捉妖记2
    捉妖记2 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 原班人马集体回归
  • 追捕
    追捕 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 经典IP重生致敬高仓健
  • 西游记.女儿国
    西游记.女儿国 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 女儿情正浓,圣僧意难断
  • 巨齿鲨
    巨齿鲨 (Fri Jul 27 00:00:00 CST 2018上映) 杰森斯坦森李冰冰共抗巨兽
  • 阴阳师
    阴阳师 (Mon Oct 01 00:00:00 CST 2018上映) 改编自《阴阳师》IP

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

至少选择一项提醒方式

去绑定

选择观影城市

您已成功关注该影片!

重设提醒方式

性别

常去影城

 
请输入网站兑换码: *  
 

验证码: 验证码 * 看不清楚?
  查询